РазноеКиа 2019 года соренто фото: комплектации, цена, фото, дата выхода в России – KIA Sorento – обзор нового автомобиля КИА Соренто 2019/2020

Киа 2019 года соренто фото: комплектации, цена, фото, дата выхода в России – KIA Sorento – обзор нового автомобиля КИА Соренто 2019/2020

Содержание

комплектации, цены ⋆ I Love My Car

Официальные дилеры в Украине вовсю зазывают публику, чтобы купить Sorento 2017-2018 модельного года. Обещают даже скидки и спецусловия. А все потому, что новая модель уже в продаже с начала лета. Особо разогнаться с выбором пока не дают, не Америка всё-таки.

Kia Sorento 2019

В продаже есть три комплектации:

  • Kia Sorento 2019 Business 2.2 / 8AT (5 мест.), цена от $40,900;
  • Kia Sorento 2019 Prestige 2.2 / 8AT (5 мест.), за неё придётся отдать $44,800;
  • Kia Sorento 2019 Luxury 2.2 / 8AT (7 мест.), топовый Соренто оценили в $51,000.

Все три комплектации, которые можно купить в Украине, на основных рынках считаются средними. В отличие от Штатов, у нас не предлагают бензиновый V-образный 6-цилиндровый мотор мощностью 290 сил с моментом 342 Н•м, у нас не будет переднеприводных бюджетных версий кроссовера с бензиновыми двигателями 2,4 GDi на 188 сил, не будет рядной бензиновой четвёрки с наддувом мощностью 240 сил. В компании говорят, что это явление временное, а к тому моменту, пока со складов разойдутся паркетники прошлого поколения, новые комплектации должны появиться в продаже.

Kia Sorento 2019

Зато наши базовые комплектации — все с полным приводом и 8-ступенчатым гидромеханическим автоматом, а в базе машина уже имеет на борту:

Kia Sorento 2019

В более дорогих комплектациях будут литые диски не 7.0J 17 и шины 235/65 R17, а 7.0J 18 и шины 235/60 R18 или 7.0J 19 и шины 235/55 R19 в топе. Дорогие версии паркетника получат 4-секционные противотуманки на светодиодах, заводскую тонировку, а третий ряд сидений и аудиосистема Harmon Kardon QuantumLogic доступны только в топовой комплектации Luxury. Все это довольно неплохо выглядит на фоне конкурентов. К примеру, Хонда Пилот и Toyota Highlander не имеют такого объёмного багажника.

Kia Sorento 2019

У Соренто он в обычном состоянии примет 660 литров груза, а если сложить спинки второго ряда, то можно уложить 1740 л багажа. Да и по ценам новый Соренто в топовой комплектации стоит дешевле базового Honda Pilot — самый дорогой KIA Sorento стоит 1 340 000 гривен, а за Хонду в базе просят не менее 1 420 000 гривен. Сто тысяч на дороге не валяются и этот факт прибавит покупателей официальным дилерам Киа Моторз.

Kia Sorento 2019

Первые фото нового Kia Sorento без камуфляжа (+ фото салона) — журнал За рулем

Появились фотографии следующего поколения кроссовера Kia Sorento.

Материалы по теме

Премьера Kia Sorento может состояться уже 17 февраля 2020 года, но в Сети появились снимки автомобиля до его официального показа, в том числе и салона кроссовера. Следует отметить, что автомобиль выглядит очень хорошо. Фотографии же сделаны, судя по всему, в России, а на парковке находятся сразу несколько кроссоверов Kia Sorento.

Дизайн передней части модели напоминает Kia Seltos: у него та же решетка радиатора, переходящая в фары с хромированной окантовкой. Ниже расположен рельефный воздухозаборник, делающий внешность автомобиля более спортивной.

Задняя часть нового Sorento выглядит более оригинальной. Оптика представляет собой двойные вертикальные полосы, находящиеся на самых углах кузова, чего раньше у машин Kia не было. Бампер все еще скрыт камуфляжем, поэтому больше смотреть тут не на что.

В салоне, на центральной консоли, появился большой экран, слева видна цифровая приборная панель, а под ним — вертикальные вентиляционные отверстия, между которыми разместилась панель управления климатом.

Ждать премьеры осталось недолго. Напомним, что до сих пор не понятно, как изменится линейка двигателей кроссовера и какими трансмиссиями будут оснащаться моторы.

Сложно предсказать и появление машины в продаже в России, так как Kia, скорее всего, прежде наладит выпуск Sorento в нашей стране. Возможно, это не займет много времени.

Фото: Facebook

фото в новом кузове, фото салона и интерьера

Производители

Мы собрали топ 36 (КИА Соренто) фотографий машины KIA Sorento в новом кузове и сделали фотогалерею высокого качества из них. Это поможет вам оценить внешний вид автомобиля, особенности салона и детали его отделки. Кликните на интересующую вас фотографию, чтобы открыть в высоком разрешении. Нажмите на правую часть картинки, чтобы переключить на следующую. KIA Sorento
KIA Sorento KIA Sorento KIA Sorento KIA Sorento KIA Sorento KIA Sorento KIA Sorento
KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento
KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA Sorento
KIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA Sorento
KIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA Sorento
KIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA Sorento
KIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento
KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento KIA SorentoKIA Sorento
KIA SorentoKIA Sorento

Связанные страницы

Выберите комплектацию, чтобы посмотреть базовое и дополнительное оборудование, которое входит в её состав.В таблице указаны следующие данные: название комплектации, её двигатель (топливо, объём, мощность). Коробка передач (МТ — механическая, АТ — автоматическая, АМТ — роботизированная, CVT — вариатор). Разгон от 0 до 100 км/ч. Максимальная скорость автомобиля. Расход топлива на 100 км в литрах (в городе | на трассе | в смешанном цикле). Рекомендованная производителем цена на новый автомобиль(может быть не актуальной, уточните у официального дилера).

Цены на все автомобили KIA

опубликованы фото салона нового поколения

В Сети появились первые фото салона нового поколения Kia Sorento. Как показывают снимки, корейский кроссовер четвертой генерации стал более комфортабельным. На это указывают переработанные кресла первого ряда, конфигурация которых заметно изменилась.

Актуальная версия

Производитель также модернизировал дверные карты. Здесь появились новые ручки. Форма последних немного изменилась, за счет чего, как ожидается, ими станет удобнее пользоваться. На подлокотниках дверей появились ниши непонятного предназначения. Возможно, в них производитель позднее что-то встроит типа держателя для стаканов и бутылок.

О других изменениях, которые затронули салон Kia Sorento, пока ничего неизвестно. Дело в том, что на опубликованных снимках остальные детали интерьера скрыты под плотным камуфляжем. Впрочем, даже он не скрывает тот факт, что в отделке салона корейского кроссовера использованы другие материалы более высокого качества.

Фото: autopostkorea.com

В настоящий момент информации о дизайне экстерьера, технических характеристики, комплектациях и ценах нового поколения Kia Sorento известно мало. По предварительным данным, кузов кроссовера будет выполнен в стилистике недавно представленного Telluride. Это означает, что внешность автомобиля станет более брутальной. Кроссовер должен получить новую светотехнику на светодиодах и переработанную радиаторную решетку. То есть, в целом, новый Kia Sorento будет значительно отличаться от модели прошлого поколения.

Как ожидается, производитель изменит ранее доступные комплектации, добавив в них переработанный мультимедийный комплекс с расширенным функционалом. Вероятность появления виртуальной панели приборов крайне мала, так как такое оснащение пока не предусматривается для моделей корейской марки.

Фото: autopostkorea.com

Что касается технической части, то новому Sorento предложат несколько «атмосферных» и турбированных агрегатов. Возможно, их список пополнят и дизельные моторы. Позднее компания Kia на базе кроссовера создаст гибридную модификацию Sorento. Кроме того, ряд экспертов отмечает, что корейский концерн намеревается выпустить данную модель с топливными элементами и электродвигателем.

Официальная презентация нового поколения Kia Sorento состоится в течение этого года. На рынок автомобиль поступит через несколько месяцев после дебюта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *