РазноеТойота alphard фото: Toyota Alphard ( ) — , , , : 851 – Toyota Alphard 2017-2019: , , —

Тойота alphard фото: Toyota Alphard ( ) — , , , : 851 – Toyota Alphard 2017-2019: , , —

Содержание

Фото Toyota Alphard — фотографии, фото салона Toyota Alphard, III рестайлинг поколение

Скачать эти обои Toyota Alphard на рабочий стол

Предпросмотр фотогалереи Toyota Alphard

Посмотреть в каталоге:

Toyota Alphard

Тест-драйвов
3
Двигателей
1
Комлектаций
3
Поколение
III рестайлинг

Вам нравится фотогалерея Toyota Alphard?

Расскажите друзьям:
Рассказать во ВКонтакте Рассказать в Facebook Рассказать в Google Рассказать в Twitter Рассказать в Одноклассниках

Фото других поколений Toyota Alphard

  • 2018 – сегодня

    III рестайлинг

  • 2015 – 2017

    III

  • 2008 – 2015

    II

Фотографий всего:
5 0 3 0 1

фото в новом кузове, фото салона и интерьера

Toyota Alphard 2019-2020: фото в новом кузове, фото салона и интерьера Мы собрали топ 24 (Тойота Алфард) фотографий машины Toyota Alphard в новом кузове и сделали фотогалерею высокого качества из них. Это поможет вам оценить внешний вид автомобиля, особенности салона и детали его отделки. Кликните на интересующую вас фотографию, чтобы открыть в высоком разрешении. Нажмите на правую часть картинки, чтобы переключить на следующую. Toyota Alphard Toyota Alphard Toyota Alphard Toyota Alphard
Toyota Alphard Toyota Alphard Toyota Alphard Toyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota Alphard
Toyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota Alphard
Toyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard
Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota Alphard
Toyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard Toyota AlphardToyota Alphard

Связанные страницы

Выберите комплектацию, чтобы посмотреть базовое и дополнительное оборудование, которое входит в её состав.В таблице указаны следующие данные: название комплектации, её двигатель (топливо, объём, мощность). Коробка передач (МТ — механическая, АТ — автоматическая, АМТ — роботизированная, CVT — вариатор). Разгон от 0 до 100 км/ч. Максимальная скорость автомобиля. Расход топлива на 100 км в литрах (в городе | на трассе | в смешанном цикле). Рекомендованная производителем цена на новый автомобиль(может быть не актуальной, уточните у официального дилера).

Цены на все автомобили Toyota

Toyota Alphard — обзор, цены, видео, технические характеристики Тойота Альфард

В конце 2017 года, мировая общественность увидела обновленную версию Toyota Alphard третьего поколения. Это первый плановый рестайлинг модели образца 2015 года. Она получила серьезно доработанную техническую начинку, расширенный список опций и подретушированную внешность. В глаза бросаются стильные вытянутые фары головного освещения, они щеголяют новым блоком фокусирующих линз и выглядят намного элегантнее, по сравнению с дорестайлинговой версией. Решетка радиатора отныне примыкает к светотехнике и простирается до нижней кромки переднего бампера. Она состоит из множества четырехугольных хромированные секций и придает передку довольно необычный, но при этом роскошный внешний вид. Также стоит отметить хромированную окантовку ниш противотуманных фар и изысканные колесные диски с тонкими спицами. В общем и целом, производитель добавил несколько приятных косметических изменений, подчеркнувших и без того сильные стороны автомобиля.

Размеры

Тойота Альфард- это семиместный минивэн премиум класса. Его габаритные размеры составляют: длина 4945 мм, ширина 1850 мм, высота 1945 мм, а колесная база- 3000 мм. Клиренс у модели среднестатистический- 160 миллиметров. Благодаря такому дорожному просвету, автомобиль обладает относительно низким центром тяжести, может заехать на небольшой бордюр и не теряет устойчивость, даже на высоких скоростях. В его основе лежит платформа с широким использованием высокопрочных сталей, продольно расположенным двигателем и полностью независимой архитектурой подвесок- McPherson спереди и «многорычажка» сзади.

В стандартном положении, салон минивэна обладает семиместной компоновкой. При этом первые два ряда представлены в виде отдельных «капитанских» сидений с огромным количеством настроек, платформой для ног и неплохим диапазоном регулировок. Задний диван рассчитан на трех пассажиров, однако, таким уровнем комфорта похвастаться не может. Для перевозки крупногабаритного багажа его можно сложить. В таком положении получается практически идеально ровный пол и освобождается вплоть до 1900 литров свободного пространства.

Технические характеристики

На отечественном рынке, минивэн получит только один двигатель, исключительно передний привод и новую восьмиступенчутую автоматическую коробку переменных передач. Несмотря на отсутствие альтернативных агрегатов, представленный набор относительно универсален и способен удовлетворить большинство потребностей потенциального покупателя.

Двигателем Toyota Alphard является 3,5-литровая V-образная бензиновая атмосферная шестерка объемом 3456 кубических сантиметров. По сравнению с предыдущей генерацией, она стала несколько мощнее. Благодаря солидному литражу и фирменной системе изменения фаз газораспределения, инженерам удалось выжать 300 лошадиных сил при 6600 об/мин и 361 Нм крутящего момента при 4700 оборотах коленчатого вала в минуту. Насколько такая версия быстрее дореформенной не сообщается, но можно с уверенностью сказать, что разгон до скорости в сто километров в час займет меньше 8,1 секунды. Несмотря на дополнительные 25 лошадиных сил, экономичность практически не пострадала. Расход топлива составит 9,4 литра бензина на сто километров пути в смешанном цикле движения.

Итог

Альфард полностью оправдывает свою принадлежность к премиальному сегменту. У него солидный и запоминающийся дизайн, который как нельзя лучше подчеркнет индивидуальность и статус своего владельца в обществе. Такой автомобиль не растворится в сером будничном потоке и не затеряется на большой парковке делового центра. Салон- это царство эксклюзивных материалов отделки, выверенной эргономики, непревзойденной практичности и бескомпромиссного комфорта. Даже загородная поездка или плотный трафик в час-пик не смогут доставить и малейших неудобств. Производитель прекрасно понимает, что автомобили подобного класса, в первую очередь, должны дарить удовольствие от управления. Именно поэтому, под капотом минивэна находится мощный и технологичный агрегат, являющийся сплавом инновационных технологий и легендарного японского качества. Toyota Alphard отлично подойдет как для личного, так и для коммерческого использования.

Видео

Toyota Alphard 2008 — 2015

Вы смотрите поколение, которое уже отсутствует в продаже.
Больше информации о модели можно найти на странице последнего поколения:

Последнее поколение Toyota Alphard

Все поколения Toyota Alphard

Toyota Alphard это минивэн класса «люкс», впервые выпущенный для внутреннего рынка Японии в 2002 году. Первое поколение автомобиля оснащалось двумя бензиновыми двигателями, мощностью 159 и 220 л.с., и двумя коробками передач: сначала 4-ступенчатой, а после рестайлинга в 2005 году 5-ступенчатой АКПП. Кроме того, существовали модификации с передним и полным приводом. Тойота Альфард первой генерации сходила с конвейера с 2002 по 2008 год и стала наиболее востребованном минивэном от компании Toyota на японском рынке. В 2008 году было представлено второе поколение Toyota Alphard. Наравне со стандартной версией, которая сохранила свое название, появилась версия Vellfire. Отличия между ними сводились к декоративным деталям форме бамперов, передней оптики и фальшрадиаторной решетки. Как и прошлое поколение, новая Тойота Альфард получила 2 бензиновых двигателя, мощностью 170 и 275 л.с. В дополнение к ним предлагалась 6-ступенчатая АКПП и вариатор, доступные для версий с передним и подключаемым полным приводом. В ноябре 2011 года в России впервые начались официальные продажи Тойота Альфард 2011 модельного года рестайлинговой версии второго поколения минивэна. Автомобиль доступен в единственной комплектации и с одним двигателем V6, объемом 3,5 л и мощностью 275 л.с. Он работает в тандеме с 6-ступенчатой АКПП, передающей крутящий момент на переднюю ось, и разгоняет Toyota Alphard 2011, весом более двух тонн, до 100 км/ч всего за 8,3 с. При этом расход топлива остается небольшим порядка 10,9 л в смешанном цикле. Что касается технического оснащения, уже в стандартной комплектации Toyota Alphard располагает полным набором опций, а дополнительно можно заказать только окраску кузова в цвета «металлик». В том числе, список оборудования включает 7 подушек безопасности, адаптивный головной свет, кожаный салон, двери с доводчиками, аудиосистему с 9-дюймовым монитором для задних пассажиров. Кроме того, Тойота Альфард 2011 года оснащается системой курсовой устойчивости, ассистентом экстренного торможения, ABS, EBD и датчиками парковки на переднем и заднем бампере. .

Мнение эксперта

«Этот минивэн – интереснейший дебют 2011 года на российском рынке. Модель не продается в Европе и США. Однако маркетологи Toyota решили, что в России, которая формально относится к европейскому рынку, Alphard может быть успешен. Учитывая высокую стоимость новинки относительно основных конкурентов, видимо, она адресована исключительно корпоративным клиентам. Дело в том, что такого уровня комфорта не предоставляет в этом классе больше никто. Все конкуренты гораздо более «утилитарны» и аскетичны, хоть и более дешевы. Alphard – это автомобиль для встречь в аэропорту бизнес-партнеров, для проведения переговоров, для дальних поездок руководства, когда оптимально передвижение именно на автомобиле. А учитывая количество в России крупных компаний с собственными автопарками, у новинки есть все перспективы. Впрочем, возможно, кого-то модель привлечет и в качестве семейного минивэна. Из особенностей Alphard следует так же обратить внимание на весьма скромный для 3,5 литрового двигателя аппетит, — производитель обещает расход топлива в смешанном цикле не более 11 литров. Привлекательными для большого города выглядят весьма умеренная длинна (4,85 м.) и радиус разворота (5,7 м.). Единственное, что лично меня смущает в этом автомобиле, – это его сугубо азиатский дизайн. Все-таки в России представления о прекрасном скорее европейские и потребитель может не оценить изысканных ориентальных форм и линий».

Дмитрий Европин,

Главный редактор портала MotorPage.ru


Технические характеристики Toyota Alphard поколения II

минивэн

Минивен

  • ширина
    1 830мм
  • длина
    4 875мм
  • высота
    1 905мм
  • клиренс
    168мм
  • мест
    7
ДвигательНазваниеТопливоПриводРасходДо сотниМакс. скорость
3.5 AT
(275 л.с.)
престижАИ-95Передний8,7 / 14,78,3 с200 км/ч


Ищите отзывы о Toyota Alphard?

Посмотреть отзывы о Toyota Alphard

Сделано тест-драйвов:
2 5 6 4

Фото Toyota Alphard (2008 — 2015)

Скачать эти обои Toyota Alphard на рабочий стол

Предпросмотр фотогалереи Toyota Alphard

Посмотреть в каталоге:

Toyota Alphard

Тест-драйвов
3
Двигателей
1
Комлектаций
3
Поколение
III рестайлинг

Вам нравится фотогалерея Toyota Alphard поколение II?

Расскажите друзьям:
Рассказать во ВКонтакте Рассказать в Facebook Рассказать в Google Рассказать в Twitter Рассказать в Одноклассниках

Фото других поколений Toyota Alphard

  • 2018 – сегодня

    III рестайлинг

  • 2015 – 2017

    III

  • 2008 – 2015

    II

Фотографий всего:
5 0 3 0 1

Toyota Alphard: цена Тойота Альфард, технические характеристики Тойота Альфард, фото, отзывы, видео

Технические характеристики Toyota Alphard

Цена

4 764 000 — 5 118 000

Мин. цена

4 764 000

Макс. цена

5 118 000

Модельный год2018
Тип кузоваМинивэн
Длина, мм4945
Ширина, мм1850
Высота, мм1945
Количество дверей5
Количество мест7
Объем багажника, л1900
Гарантия3 года или 100 000 км
Страна сборкиЯпония

Модификации Toyota Alphard

Toyota Alphard 3.5 AT 275 hp

Максимальная скорость, км/ч200
Время разгона до 100 км/ч, сек8.3
ДвигательБензиновый
Рабочий объем, см33456
Мощность, л.с. / оборотах275/6200
Момент, Н·м / оборотах340/4700
Расход комби, л на 100 км10.5
Тип коробки передачАвтоматическая, 6 передач
ПриводПередний
Показать все характеристики

Toyota Alphard 3.5 AT 300 hp

Цена от

4 764 000

Максимальная скорость,
км/ч
200
Время разгона до 100 км/ч, сек8.3
ДвигательБензиновый
Рабочий объем, см33456
Мощность, л.с. / оборотах300/6600
Момент, Н·м / оборотах361/4700
Расход комби, л на 100 км10.5
Тип коробки передачАвтоматическая, 8 передач
ПриводПередний
Показать все характеристики

Одноклассники Toyota Alphard по цене

Chrysler Pacifica

От 4 189 000

До 4 600 000

Минивэн

Канада

Год: 2017

Отзывы владельцев Toyota Alphard

Toyota Alphard, 2018 г

Что понравилось: шикарный внешний вид. Премиум-класс. Просторный удобный салон, по сравнению с прошлым кузовом. Клиренс у нового Toyota Alphard больше, чем у старого кузова. Расход от 8 литров летом, зимой около 12 л. Крепкая ходовая часть, очень комфортная, проглатывает все неровности. По динамике шустрый, не смотря на массу автомобиля. Аналогов у этого авто, только один – «Вэлфайер», но, они на любителя, Toyota Alphard более привлекателен. Авто стоит своих денег. Нужен антирадар. Скорость не ощущается вообще.

   Достоинства: дизайн. Комфортный и качественный салон. Удобные кресла. Динамика. Управляемость. Надежность.

   Недостатки: нужен антирадар – скорость вообще не ощущается.

  Юрий, Владивосток


Toyota Alphard, 2018 г

Классный внешне автомобиль. Движка 3,5 очень резвая, по городу и трассе за глаза. Салон классный, берите 7-ми местный. Кресла с «атаманками» — это вещь. Монитор в потолке и спереди. Все удобно и продумано. Вариатор не подводил не в морозы, не в жару. Лить лучше 92 бензин или 98. Но никак никакие G-драйвы и т.п. Подвеска. На городских кочках и стыках очень ощутимо. Может это из-за штатных колес. В остальном, без нареканий, надежный семейный автомобиль. Но не дешевый.

   Достоинства: внешность. Интерьер. Комфорт. Плавность хода. Динамика.

   Недостатки: цена.

  Алексей, Омск

 

Обои рабочего стола Toyota Alphard

 

 

Toyota Alphard

1024×768

 

Toyota Alphard

1280×1024

Обои Toyota Alphard

 

Видео Toyota Alphard — тест драйвы

 

Toyota Alphard / Тойота Альфард

Обновленный премиум-минивэн Toyota Alphard впечатляет достаточно смелым и футуристическим дизайном. Высокое качество исполнения, надежность, инновационные опции и внимание к мелочам делают эту модель наилучшим выбором для комфортабельных путешествий бизнес-класса. Стремительные пропорции кузова в сочетании с изысканной решеткой радиатора придают японскому минивэну не похожий на других величественный облик. Головная оптика с J-образными ходовыми огнями гармонично перекликается с остальными элементами дизайна, подчеркивая статусность автомобиля и его неповторимый стиль. Плавный изгиб боковой центральной стойки делает профиль минивэна более легким и совершенным. Правильно расставленные спортивные акценты позволили визуально замаскировать габариты Toyota Alphard.

Интерьер привлекает внимание роскошной отделкой и многообразием решений компоновки. Изысканное оформление центральной консоли и других элементов не дает усомниться в премиальной статусности этого минивэна. Практичность салона подчеркивают многочисленные вещевые ящики и ниши. Благодаря возросшей колесной базе инженерам Toyota удалось увеличить ширину сдвижных дверей для более комфортабельной посадки. Базовое оснащение Toyota Alphard включает 3-зонный климат с нано-ионизатором, аудиосистему с 8-ю динамиками, капитанские сиденья Ottoman (2 ряд) с электрорегулировками, интеллектуальную систему доступа, 2 люка. В стандартном исполнении все сиденья минивэна обиты перфорированной кожей. С 2018 года на российском рынке доступна обновленная версия японского Toyota Alphard. Из нового — традиционные косметические изменения внешности, расширенный список опций и модернизированная связка двигатель-АКПП.

О комплектациях люксового минивэна более развернуто. В список оснащения начальной версии Toyota Alphard «Престиж» вошли диски колес R17, боковые зеркала с автоприводами складывания и регулировок, LED-пакет освещения («противотуманки», ДХО, ближний и дальний свет), «круговые» парковочные датчики, функции автовключения стеклоочистителей и фар, два люка, медиасистема (цветной дисплей, акустика с поддержкой всех форматов, 8 динамиков, разъемы), 3-зонная климатическая установка (+ ионизатор), обогреваемый мультируль, подогрев и регулировки сидений (+ вентиляция первого ряда), капитанские кресла Ottoman 2-го ряда, электропривод крышки багажника и боковых дверей. Кроме того, в салоне минивэна применяется отделка перфорированной кожей, а также декоративные вставки «под дерево». Следующее исполнение «Люкс» располагает плюс ко всему премиальной музыкальной системой JBL на 17 динамиков, навигационной программой и потолочным медиадисплеем для задних пассажиров. Флагманская линия Executive Lounge получила 18-дюймовые диски колес, обивку интерьера высококачественной кожей semi line, индивидуальные лампы освещения для первого и второгo ряда сидений, выдвижные столики, капитанские кресла Ottoman с вентиляцией и функцией пaмяти настроек. Комплекс подушек безопасности, мониторинг слепых зон, ассистент парковки, курсовая стабилизация, помощник старта на подъеме, распределение усилий тормозов, система Start/Stop — базовое оборудование для всех комплектаций Toyota Alphard.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *